Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Станция метро "Шулявская" осталась без холодной воды


Станция метро "Шулявская" осталась без холодной водыВ понедельник, 6 августа, на проспекте Победы, 48 в Шевченковском районе произошло повреждение водопровода. Не ограничивая водоснабжение жителям указанного района аварийные бригады "Киевводоканала" оперативно локализовали вытекание воды. Однако, из сообщения аварийной службы столичного водоканала стало известно, что уже вторые сутки начать проведение аварийно-восстановительных работ не предоставляется возможным, поскольку этому препятствуют размещенные непосредственно в зоне пролегания водопровода торговые киоски.

"Владелец торговых киосков ТЦ "Точка" отказался их демонтировать. Главному инженеру торгового центра было вручено предписание относительно несанкционированного размещения ряда объектов в рамках охранно-санитарной зоны водовода. Сейчас киоски по прежнему остаются на месте аварийной ситуации. Работы на водопроводной сети не начаты. В связи с этим станция метро "Шулявская" продолжает оставаться без холодного водоснабжения", - сказано в сообщении аварийной службы "Киевводоканала".

Специалисты отмечают, что для ликвидации повреждения на водопроводе необходимо демонтировать минимум два МАФа.

Напомним, что в подобных случаях владельцы временных сооружений обязуются в кратчайшие сроки снять за свой счет указанные объекты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок