Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гендиректор украл у предприятия 53 млн. гривен


Гендиректор украл у предприятия 53 млн. гривенПрокуратурой Подольского района столицы завершено расследование по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ООО "Многоотраслевая фирма "Республиканское управление механизации дорожного строительства", который незаконно завладел имуществом предприятия на общую сумму свыше 53 млн. гривен. При этом, как сообщает пресс-служба прокуратуры, экс-руководитель, с целью придания своим действиям признаков законности, подделал протоколы Собраний участников общества о предоставлении ими согласия на отчуждение недвижимости.

Чиновник общества, узнав о том, что Хозяйственным судом Киева по делу о банкротстве назначен распорядителем имущества, в 2007 году незаконно переоформил на свою жену, родного брата и знакомого 10 нежилых помещений общей площадью 480 кв.м., 4 гаража, 5 квартир в Печерском и Днепровском районах столицы, а также целостный имущественный комплекс площадью 16,3 тыс. кв.м в Бортничах.

Сейчас дело находится в Подольском районном суде Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок