Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне увидят зрелищные авто- и мототрюки


Киевляне увидят зрелищные авто- и мототрюкиВ рамках празднования годовщины Дня Независимости Украины, 24 августа на Крещатике состоится спортивно-презентационная акция Киевского городского автомотоклуба. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

В этом день здесь состоятся показательные выступления по вело-и мототриалу, зрелищные трюки на мотоциклах и автомобилях, показательные выступления спортивных автомобилей, проезд спортивных автомобилей и внедорожников, а также проведение аниматорами различных конкурсов и викторин.

Показательные выступления спортсменов будут проходить на Крещатике с 10:00 до 21:00 на отрезке от ул. Институтской до Европейской площади.

Кроме того, с 11:00 до 19:00 на Крещатике (от ул. Прорезной до ул. Городецкого) будет работать зона скейт-парка и джамперу. На установленных на проезжей части конструкциях проходить показательные выступления сторонников этих видов спорта.

Обустроят в этот день на центральной улице города и зону граффити. На трех специальных стендах померяются силами в мастерстве граффити 10 команд, в том числе международных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок