Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев заплатил миллион за концерт


Главное управление культуры КГГА 8 августа заключило соглашение с ООО «Ай-Ван Ивент Технолоджи» на организацию и проведение концертной программы «Тебе, независимая Родина!» Стоимостью 1,05 млн грн.

Киев заплатил миллион за концерт По информации «Вестника государственных закупок», концерт с участием симфонического оркестра Национальной филармонии Украины и Национальной заслуженной академической капеллы Украины «Думка» пройдет на Софийской площади, передают «Наши гроши».

Сообщается, что торги проведены «у одного участника», поскольку компании «Ай-Ван Ивент Технолоджи» ранее было передано исключительные имущественные права на художественный проект «Концертная программа» Тебе, независимая Родина!», который был запатентован в 2006 году. Кто был владельцем патента и когда права были переданы этой фирме не сообщается.

ООО «Ай-Ван Ивент Технолоджи» основано в марте 2011 года. Ее основателем является запорожский предприниматель Денис Хохлов, который занимался организацию праздников в агентстве «Prофы» («Профи»).

Ранее эта фирма получила 4 млн грн. на организацию торжеств «Киев славный, величавый - 1530!" и 714 тыс. грн. на проведение проекта «Спорт и искусство - гармония будущего», было также связано с авторскими правами.

Также Главное управление культуры КГГА 8 августа заключило соглашение с коммунальным предприятием «Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности» на проведение художественных выставок членов Национального союза художников Украины до конца года стоимостью 249 тыс. грн. Предусмотрено проведение пяти выставок. Расходы направлено на печать каталогов тиражом 500-600 экземпляров (80-186 страниц на мелованной бумаге) для каждой из выставок, а также на изготовление десяти рам из багета и аренду десяти мольбертов на пять дней. В этом случае были проведены открытые торги.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок