Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве хозяйка авто обнаружила в машине постороннюю пасажирку


В Киеве хозяйка авто обнаружила в машине постороннюю пасажиркуВ минувший понедельник, около 21:00, на улице Севастопольской, 19, милиция задержала женщину, которая, по всей видимости, собиралась угнать иномарку.

Как удалось выяснить, в автомобиле, который был припаркован во дворе жилого дома, сработала сигнализация, на что сразу отреагировала владелица иномарки. Она спустилась на улицу и заметила, что в салоне ее машины находится посторонняя женщина. Кроме этого, у машины были повреждены задние двери.

Правоохранительные органы, которые прибыли на место происшествия по вызову, установили личность неизвестной женщины. Ей оказалась 34-летняя киевлянка. В ходе допроса женщина вела себя неадекватно: постоянно смеялась и принимала какие-то таблетки. А тем временем владелица "Шевроле" обнаружила пропажу личных вещей, оставленных в машине.

Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств, "пассажирку" авто доставили в Дарницкое райуправление милиции. Ведется расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок