Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в свой День рождения погиб 23-летний парень


В Киеве в свой День рождения погиб 23-летний пареньДень рождения 23-летнего парня обернулось смертью именинника.

Как сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в ГУ МВД Украины, празднование проходило во дворе дома, где проживал именинник. Гулянье продолжалось с вечера и до самого утра, пока около 05:00 не произошла трагедия.

"Когда праздник был в самом разгаре, к компании молодых людей присоединился сосед именинника. Между ними возник конфликт. Парни начали ссориться. Когда окружающие их развели, сосед затаил обиду, поднялся к себе на 4-ый этаж и вернулся во двор с кухонным ножом, припрятанным в кармане. Когда ссора с именинником возобновилась, он достал нож и начал им размахивать. Лезвие ножа дважды попало в потерпевшего - в грудь и в бок", - сообщила нам Юлия Мусташ из Голосеевского РУ столичной милиции.

Гости сразу вызвали "скорую", но врачи не успели оказать раненому помощь - на подъезде к станции скорой медицинской помощи, что на ул. Б. Хмельницкого, он умер.

Спустя несколько минут злоумышленник был задержан сотрудниками милиции и доставлен в райуправление. На кухне коммуналки, где он жил, изъяли окровавленный нож и его одежду с пятнами крови.

Истинные неприязнь и причину нападения предстоит установить следствию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок