Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появился новый транспорт - "BeerBike"


В Киеве появился новый транспорт - "BeerBike"В Киеве появился новый уникальный вид транспорта - "BeerBike". Основной целью украинского "Бир Байка" является вовсе не продажа хмельного напитка, а скорее завлекательно-экскурсионная функция.

Как рассказали ГородКиев.com.ua авторы проекта "BeerBike", на сегодняшний день доступны два маршрута: "Контрактовая площадь" и "Парк Киевская Русь".

Стоимость получасовой прогулки из расчета на одного человека составляет - 20 гривен. За час поездки просят - 35 гривен. В эту стоимость входят услуги водителя и музыкальное сопровождение экскурсионной поездки. В дороге можно употреблять свои напитки и еду.

В парке автомобилей "Бир Байк" также имеются машины "Gentle" и "Gross", рассчитанные на 8 и 10 мест, соответственно. Таким образом, вы можете арендовать "мобиль" и покататься в кругу своих друзей. За первые 60 минут аренды "Gentle", включая водителя и музыкальное сопровождение - вам придется заплатить 250 гривен. За каждый последующий час аренды - 100 гривен.

На BeerBike "Gross" (10 мест) - стоимость первых уже 70 минут аренды составляет 300 гривен (входят услуги водителя, музыкальное сопровождение, а также бонус - 12 литров пива), а за каждый последующий час доплачивать придется 120 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок