Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Владимир Зеленский уходит с телеканала "Интер"


Владимир Зеленский уходит с телеканала "Интер"Телеканал "Интер" с 3 сентября 2012 увольняет генерального продюсера Владимира Зеленского.

Как сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на информационную службу Студии "Квартал 95", кроме Зеленского свои занимаемые посты на телеканале покидают заместитель генерального продюсера Сергей Шефир, руководитель дирекции по производству телевизионных программ Борис Шефир и руководитель дирекции по производству телевизионных фильмов телеканала Андрей Яковлев.

"За период нашей работы телеканал не только укрепил свое лидерство в целевой аудитории, но и стал первым по всем аудиториям. Мы смогли достичь поставленных целей, и теперь решили полностью посвятить себя творческому и производственному процессам. На ближайшее время у нас запланировано производство нескольких телевизионных и полнометражных кинопроектов, ТВ-программ. При этом, группа "Интер" была и будет нашим приоритетным партнером", — отметил в своем комментарии Владимир Зеленский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок