Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Молодым специалистам будет легче трудоустроиться в Киеве


Молодым специалистам будет легче трудоустроиться в КиевеПрезидент Украины Виктор Янукович подписал Закон "О занятости населения", который вступит в силу действия с 1 января следующего года. Об этом вчера, 29 августа, во время встречи с партийным активом города в кинотеатре "Зоряный" в Печерском районе Киева сказал Министр социальной политики Украины, заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

"Этот закон о занятости откроет хорошие перспективы трудоустройства для нашей молодежи. Ведь на сегодняшний день, одной из самых главных проблем при трудоустройстве вчерашнего студента является отсутствие опыта. Нет опыта - не берут на работу. Но откуда же ему в таком случае взяться?", - отметил Тигипко на встрече.

Он добавил, что новые рабочие места - это не просто льготы для работодателей, но и дополнительные инвестиции.

"Мы обязаны не просто привлекать инвесторов работать в нашей стране, но и должны создать для них "зеленый коридор", - сказал он.

Кроме того, министр также пообещал провести рабочую встречу, на которой предлагается рассмотреть основные проблемы и вопросы, которые больше всего беспокоят жителей Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок