Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сотрудник столичного банка обманул людей на 400 тыс. гривен


Сотрудник столичного банка обманул людей на 400 тыс. гривенВ Киеве сотрудница одного из столичных банков на протяжении года сумела обмануть пять предпринимателей и присвоить себе их денежные средства на общую сумму почти 400 тысяч гривен.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе прокуратуры Голосеевского района, злоупотребляя своим служебные положением, чиновница подделывала платежные поручения и от имени предпринимателей снимала финансовые средства с их расчетных счетов. Полученные деньги она переводила на карточные счета предприятий своих знакомых, а впоследствии - обналичивала их в банкоматах.

По данному факту прокуратурой Голосеевского района Киева было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 191 УК Украины ("Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением" и ч. 2 ст. 366 УК Украины ("Служебная подделка").

Сейчас уголовное дело находится в суде.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок