Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" собирается дать бой донецкому "Шахтеру"


"Динамо" собирается дать бой донецкому "Шахтеру"Сегодня, 2 сентября, на "Донбасс-Арене" состоится центральный поединок 8-тура Премьер-лиги в котором сойдутся вечные соперники "Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев).

Главный тренер киевлян Юрий Семин взял с собой в Донецк 20 футболистов. Из-за проблем со здоровьем в столице остались защитник Тарас Михалик и нападающий Марко Рубен.

На поле сегодня могут появиться: Коваль, Бойко (вратари), Бетао, Данило Силва, Хачериди, Тайво, Юссуф (защитники), Вукоевич, Гармаш, Велозу, Нинкович, Гусев, Дуду, Богданов (полузащитники), Идейе, Кранчар, Ярмоленко, Раффаэль, Милевский, Мехмеди (нападающие).

Напомним, в турнирной таблице киевское "Динамо" (18 очков) отстает от "Шахтера" (21) на три очка, уступив в 6-ом туре полтавской "Ворскле" со счетом 1:0. В случае сегодняшнего поражения, команда Юрия Семина может опуститься на третью строчку таблицы. Это произойдет в том случае, если "Днепр", дышащий киевлянам в спину (17 очков), обыграет на выезде "Ворсклу". При этом, третье место для киевлян светит и в случае ничьи на "Донбасс-Арене".

Матч "Шахтер" - "Динамо" начнется в 19:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок