Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится фестиваль Столичное Автошоу


В Киеве состоится фестиваль Столичное АвтошоуС 7 по 9 сентября 2012 в Киеве будет проходить традиционное Столичное Автошоу. В этом году главной темой Автошоу станет музыка и автомобили Посетители выставки смогут не только ознакомиться с новыми шедеврами мирового автопрома, но и насладиться красивой симфонической музыкой. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в оргкомитете Столичного Автошоу.

"Фестивали в формате "Open-Air" уже давно завоевали мировую славу благодаря успешным музыкальным шоу, которые ежегодно проходят в лучших культурных европейских столицах. Поэтому в этом году мы тоже решили провести подобное мероприятие, чтобы приблизить наших посетителей к духу европейской культуры и классическому искусству", - рассказала руководитель оргкомитета Автошоу Ирина Михалева.

В рамках Столичного Автошоу состоится более 10 ярких презентаций автомобильных новинок мирового и отечественного автопрома. В автомобильной выставке примут участие свыше 20 всемирно известных брендов, среди которых - "Mercedes-Вenz", "Chrysler", "Jeep", "Smart", "KiaOpel", "Chevrolet", "Nissan", "Renault", "Toyota", "ЗАЗ", "Chery", "Lada" и другие.

Организатором Столичного Автошоу выступает Корпорация УкрАВТО.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок