Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве прошла акция "Остановим убийства детей в День знаний!"


В Киеве прошла акция "Остановим убийства детей в День знаний!"В субботу, 1 сентября, у Киевского медицинского университета имени Богомольца прошла просветительская акция "Остановим убийства детей в День знаний!"

Как сообщила ГородКиев.com.ua координатор Движения против абортов "Воины жизни" в Украине Наталия Ярошенко, в пикете принял участие юрист, который объяснял будущим врачам их право отказаться от участия в убийствах младенцев.

"Теоретически у них (врачей) есть возможность отказаться от подобной "операции", но на практике за право не убивать приходится бороться. Об этом мы беседовали со студентами-медиками, предлагая им внимательно изучить права врача", - сказала Ярошенко.

Активисты отмечают, что студенты реагировали резко против абортов и с охотой подписывались под обращением к депутатам Верховной Рады Украины в поддержку законодательной инициативы по защите права на жизнь для неродившихся младенцев.

На фоне подавляющей поддержки молодежи нашлась единственная представительница старшего поколения (советских людей), устроившая скандал с нецензурной бранью. Однако, несмотря на все ее усилия, акция благополучно продолжалась.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок