Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутаты требуют немедленно закончить работы на Почтовой площади


Депутаты требуют немедленно закончить работы на Почтовой площадиДепутаты от партии "УДАР" потребовали немедленного прекращения незаконного строительства на Почтовой площади, где сейчас ведется реконструкция транспортной развязки. Об этом нам сообщил пресс-секретарь Киевского избирательного штаба партии "УДАР" Дмитрий Стаховский.

Политики отмечают, что общий вид Почтовой площади должна выбрать общественность, а не столичные чиновники.

"Этот проект был проведен через тендер всего с одним участником и не участвовал ни в каких конкурсах. При этом власть проигнорировала проекты, которые были в несколько раз дешевле и предусматривали большую пропускную способность будущей развязки", - сообщила заместитель председателя партии "УДАР" Наталья Новак.

Вместе с тем, она подчеркнула, что новая транспортная развязка на Почтовой площади все же нужна, но сейчас транспортная проблема стала гораздо острее.

"Вместо полноценной развязки для выезда с Рыбацкого полуострова городские власти приняли решение построить ее укороченную версию. И делается это в интересах только одного человека - президента Украины", - уверена представительница политсилы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок