Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Глава КГГА решил починить крыши в столичных домах


Глава КГГА решил починить крыши в столичных домахСтоличные власти собираются дополнительно выделить из городского бюджета 20 миллионов гривен, которые будут потрачены на подготовку к новому отопительному сезону 2012/2013. В частности, деньги предполагается потратить на ремонт крыш жилого столичного фонда. Об этом в эфире телеканала "Киев" сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Он отметил, что по состоянию на сегодняшний день, крыши столичных домов начинают постепенно выходить из строя, а поэтому нуждаются в немедленном ремонте и замене.

"На ближайшей сессии депутатского корпуса Киевсовета, которая состоится 22 сентября, мы обязательно рассмотрим вопрос о дополнительном выделении финансовых средств в объеме 20 млн. гривен для того, чтобы надлежащим образом решить вопрос с крышами домов и вовремя войти в отопительный сезон", - сказал Попов.

При этом, чиновник надеется, что в решении этого вопроса городским властям и коммунальным службам помогут надлежащие погодные условия.

"Возможно, нам придется поработать еще и в ноябре над этим. Главное, чтобы погода позволяла. Тогда мы сможем закрыть все основные моменты", - добавил чиновник.

Глава КГГА подчеркнул, что, к сожалению, тех средств, которые были ранее выделены на подготовку к отопительному сезону, на все не хватает. Поэтому и появилась необходимость в выделении дополнительных денежных средств.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок