Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ЧМ-2014 - сборная Украины может не занять первое место в своей группе


ЧМ-2014 - сборная Украины может не занять первое место в своей группеВратарь национальной сборной Украины Александр Шовковский завершил свои выступления за "сине-желтых". Об этом на пресс-конференции, накануне старта отборочного цикла на ЧМ-2014 сказал главный тренер нашей сборной Олег Блохин, сообщили в пресс-службе ФФУ.

"Кроме нападающих Андрея Шевченко и Андрея Воронина, которые уже официально объявили о завершении своей карьеры в сборной, решение о прекращении выступлений за национальную команду также принял Александр Шовковский, который в течение многих лет был основным голкипером сборной", - сказал журналистам Блохин.

Он также отметил, что сейчас в команде происходит перестройка, и наступает время, чтобы кому-то из молодых футболистов стать полноценным лидером команды.

Одновременно с тем, Блохин подчеркнул, что группа, в которую попала сборная Украины, является довольно такие сложной.

"Сразу 4 команды могут претендовать на попадание в финальную часть Чемпионата мира", - отметил он.

Основными соперниками Блохин называет команды Англии, Черногории и Польши. При этом, тренер отметил, что не может пообещать, что сборная Украины займет первое место в группе.

Напомним, первый матч, в рамках отборочного цикла ЧМ-2014, сборная Украины проведет в гостях против Англии. Этот поединок состоится 11 сентября.

В группе H, куда попала сборная Украины, "желто-синим" предстоит сразиться с Англией, Польшей, Черногорией, Молдавией и Сан-Марино.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок