Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне смогут сами вызвать молнию и торнадо


Киевляне смогут сами вызвать молнию и торнадоВ конце сентября в Киеве на Подоле откроется необычный музей популярной науки и техники.

Как сообщает газета "Сегодня", на трех этажах здания разместятся экспонаты из разных областей - химии, физики, анатомии, акустики, механики, биологии, астрономии, логики, причем все можно будет трогать и щупать.

Специально обученный человек покажет школьникам и студентам любые опыты. Можно будет проверить на электропроводность предметы, запустить облако в потолок, самому создать молнию или посмотреть, как зарождается торнадо. Дети смогут побывать в настоящей кабине пожарной машины, побродить по лабиринту, а взрослые - посидеть на огромном стуле и почувствовать себя ребенком.

Создатели музея обещают, что в будние дни билет на весь день для детей будет стоить 55, для взрослого - 75 грн. В выходные и праздники - 65 и 85 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок