Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти не собираются повышать цены на проезд в транспорте


Власти не собираются повышать цены на проезд в транспортеГородские власти не собираются в ближайшее время рассматривать вопрос повышения цены на проезд в общественном городском транспорте. По крайней мере, как утверждает заместитель руководителя Главного управления транспорта и связи КГГА, Андрей Ярмоленко, в горадминистрации пока об этом не говорят. Об этом он сообщил в прямом эфире программы на телеканале "Киев".

Вместе с тем, чиновник отметил, что в следующем году в Киеве на городские маршруты выйдут почти 210 новых транспортных единиц - троллейбусы.

"Мы планируем постепенно убирать из Киева старые троллейбусы, которые почти или полностью исчерпали свои ресурсы. Именно на этот транспорт городские власти в следующем году будут ставить акцент. И, несмотря на то, что жители Киева будут ездить на новых подвижных составах, заниматься вопросом ценообразования в сторону увеличения цены на проезд городские власти пока не будут", - обещает Ярмоленко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок