Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появились политические наклейки со стихами про президента


В Киеве появились политические наклейки со стихами про президентаВозле некоторых столичных ВУЗов сегодня появились постеры с поздравлениями от студенческой молодежи с новым учебным годом, и с QR-кодом, на которых опубликованы стихи о Президенте Украины. Об этом сегодня сообщили в "Батькивщине".

Так, возле изображения блондинки на рекламной брошюре размещен матричный код (QR), при сканировании которого фотокамерой мобильного телефона читаются стихи. Текст QR-кода отличается.

В первом варианте это: "Однажды пацанчик на дело пошел, две шапки стянул и еще кое-что: менты отловили, но кланяться стали, они своего президента узнали".

Во втором - "Однажды пацанчик гулял по району, взял и вступил в партию регионов. Друзья отказались, подруга ушла, сказала, что не хочет такого осла".

Как сообщили в Киевском штабе ОО "Батькивщина", такие креативные наклейки изготовили активисты. Но так и не назвали автора четверостиший.

В Киеве появились политические наклейки со стихами про президента
"Использование QR-кодирования на наклейках политически-юмористического содержания мы увидели впервые. Это достаточно: креативно, современно, технологично", - отметили в пресс-центре киевского штаба "Батькивщины".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок