Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Вишневом возле кинотеатра был убит мужчина


В Вишневом возле кинотеатра был убит мужчинаНа территории летнего кинотеатра города Вишневое Киево-Святошинского района был убит 57-летний местный житель. Свидетелем трагедии случайно оказался 23-летний парень, который сообщил в милицию приметы подозреваемого.

В ГУМВД Украины нам сообщили, что задержать подозреваемого в убийстве удалось через некоторое время недалеко от места преступления. Им оказался ранее судимый 48-летний бездомный. Во время обыска в его кармане было обнаружено орудие убийства - перочинный нож с характерными пятнами крови. Такие же пятна были у него на ладонях и одежде.

"Сначала задержанный всячески отрицал свою причастность к преступлению, но под натиском неоспоримых доказательств полностью признал свою вину. Он рассказал, что между ним и 57-летним погибшим во время распития алкогольных напитков возник конфликт, который закончился убийством", - прокомментировали в милиции.

На теле погибшего медики насчитали девять ножевых ранений в область шеи и констатировали, что смерть наступила мгновенно.

По данному факту местная милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"). Задержанный находится под стражей и ему грозит до 15 лет тюремного заключения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок