Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За нападение на столичного врача-неврапатолога злоумышленникам дали 12 лет


За нападение на столичного врача-неврапатолога злоумышленникам дали 12 летСудья Шевченковского районного суда города Киева вынес обвинительный приговор по делу в отношении двух преступников из Молдовы, и приговорил их к 12 годам тюремного заключения. Другому соучастнику их преступлений, уроженцу Сумской области, суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры Шевченковского района.

Напомним, 27 июня 2011 года в Киеве двое злоумышленников ограбили квартиру известного 66-летнего врача-невропатолога. В ходе инцидента нападающие дважды выстрелили в голову своей жертве из огнестрельного оружия. Врача удалось спасти, а нападавшие были задержаны по "горячим следам".

На скамье подсудимых оказались двое граждан Молдовы и уроженец Сумской области. Всем им от 19 до 29 лет. В ходе досудебного следствия и судебного рассмотрения дела было доказана причастность членов этой преступной группы еще к вооруженного ограбления магазина у станции метро "Дарница" и нескольких краж из коммерческих киосков, расположенных в Днепровском районе столицы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок