Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Защитник киевского "Динамо" мечтает остаться в Англии


Защитник киевского "Динамо" мечтает остаться в АнглииЗащитник киевского "Динамо" Горан Попов, арендованный английским "Вест Бромвичем", выразил надежду на то, что сможет показать себя в Британии, чтобы впоследствии иметь возможность заключить с английским клубом полноценный контракт, пишет сайт "Динамо Киев от Шурика".

"Я в курсе, что "Вест Бромвич" хотел предложить мне контракт еще 2-3 года назад, когда я играл в Голландии. Я очень рад, что оказался в этой команде. Очень надеюсь на то, что после окончания годичной аренды, мне предложат полноценный контракт", - сказал Попов.

В своем комментарии он также добавил, что с киевским клубом у него подписано трехлетнее соглашение и, в случае возвращения в Киев, он будет заявлен в Лиге Чемпионов.

"Но ведь у меня есть шанс заиграть в Англии, и я очень хочу воспользоваться им, так как всегда мечтал об этом", - добавил Горан Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок