Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мошенники, прикрываясь фамилией Кличко, выманивают у киевлян деньги


Мошенники, прикрываясь фамилией Кличко, выманивают у киевлян деньгиАктивисты партии "УДАР" обнаружили мошенников, которые, действуя от имени братьев Кличко, предлагали жителям Киева и Киевской области принять участие в сомнительной образовательной программе и купить комплект учебных материалов общей стоимостью 6 тысяч гривен.

"В последнее время в партию стали массово звонить избиратели, к которым приходили лица и которые представлялись сотрудниками "Украинского центра образования". Они предлагали приобрести книги и диски для участия в определенных образовательных программах. Чтобы придать серьезности своим коммерческим предложениям, дельцы подчеркивали, что их центр создан братьями Кличко, а образовательная программа разработана совместно с Министерством образования Украины", - прокомментировали сложившуюся ситуацию с обманутыми людьми в пресс-службе партии "УДАР".

Случаи обмана людей были зафиксированы в самом Киеве, а также в городе Бровары Киевской области.

В партии "УДАР" в очередной раз подчеркнули, что ни братья Кличко, ни какой-либо другой представитель партии не имеют никакого отношения к деятельности мифического "центра образования".

"То, что все эти люди упоминают фамилию Кличко, мы расцениваем как попытку использовать репутацию братьев для повышения собственного имиджа и возможности выманить у граждан их средства", - добавили в партии и не исключили, что все это может делаться с целью очернения лидера "УДАР" Виталия Кличко накануне парламентских выборов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок