Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Дарнице появится два новых места для отдыха


На Дарнице появится два новых места для отдыхаВ ближайшее время у жителей Дарницкого района Киева появятся два новых места для отдыха и времяпрепровождения с детьми. Зоны отдыха "Дубровый лес" и "Радуга" расположены в зонах отдыха Дарницкого лесопаркового хозяйства. Об этом сообщил гендиректор КО "Киевзеленстрой" Михаил Царенко.

"Завершены работы по реконструкции 11 зон отдыха в лесопарковых хозяйствах столицы. Кроме изготовления и обустройства входных групп, установлены 3 новые беседки, 57 комплектов лесной мебели, 29 палаток и 5 детских площадок. Сейчас планируется осенний месячник по благоустройству, в ходе которого будут приведены в надлежащее состояние территории лесопарковых хозяйств", - отметил Михаил Царенко.

Также он добавил, что уже в следующем году зеленстроевцы капитально отремонтируют зоны отдыха "Мир" и "Жемчужина", в Святошинском лесопарковом хозяйстве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок