Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"За 80 дней до конца света" - в Киеве попытаются остановить время


"За 80 дней до конца света" - в Киеве попытаются остановить времяЭтой осенью, 16 и 17 ноября, в Киевском Национальном Академическом Театре Оперетты состоится масштабный спектакль "PoleArtShow: За 80 дней до конца света", по мотивам произведения Жюль Верна. В спектакле будут задействованы грандиозные декорации и шикарные костюмы, а труппа артистов продолжает репетировать уже в течение трех месяцев.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе "Master Management", во время августовского кастинга, из сотен претендентов на участие в спектакле, были отобраны танцоры, пилонисты, акробаты, жонглеры и даже паркурщики.

Режиссером-хореографом театрального действия выступит Александр Лещенко.

Как рассказывают организаторы, на этой неделе начинаются совместные тренировки пилонистов и танцоров, ведь до этого каждая группа работала над своей программой отдельно.

"Большинство танцоров будут впервые работать вместе с пилонистами, их искусство не оставляет равнодушным", - рассказывает директор NewPeopleProduction Юлия Мадяр.

Но кроме танцев на пилоне организаторы шоу решили порадовать зрителя еще одной оригинальной трактовкой произведения Жюль Верна.

"Мы внесли свои сцены и эпизоды в сценарий. Главный герой (Вилли Фог) заключает сделку со временем, его целью становится обмануть время. Если Фог сделает все правильно, то конец света не состоится. Такую тему мы решили ввести, так как 2012 год насыщен информацией о грядущем крахе эры человечества, и в нашем спектакле мы рассказываем о том, что все в наших руках. И только ты сам можешь повлиять на финал ситуации", - раскрыла один из секретов постановки президент NewPeopleProduction и организатор спектакля Алена Лебедева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок