Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кандидат в депутаты от Радикальной партии в реанимации - подробности


Кандидат в депутаты от Радикальной партии в реанимации - подробностиСтали известны некоторые подробности покушения на жизнь одного из кандидатов в народные депутаты Украины от Радикальной партии Олега Бойко. О них сообщил Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины.

"Бандиты поджидали Олега около его дома на улице Сулеймана Стальского. В ходе потасовки злоумышленники нанесли ему 7 ножевых ранений - 5 в живот и два в легкие. Сейчас Бойко находится в реанимации на грани жизни и смерти. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь", - сообщил Ляшко.

Вместе с тем, Ляшко сделал допущение, что покушение на жизнь Бойко произошло в виду политической неприязни и конкуренции по мажоритарному 214 округу в Днепровском районе Киева, где конкурентом Олега является экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий. Приэтом Ляшко утверждает, что Довгий неоднократно обращался к нему с просьбой, чтобы Бойко снял свою кандидатуру с выборов.

"Я уверен, что покушение на убийство Олега Бойко - это месть кандидата от власти. Я уже обратился с депутатским запросов в Генпрокуратуру с требованием немедленно разобраться в этом инциденте и привлечь к уголовной ответственности злоумышленников", - сказал Ляшко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок