Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Ощадбанк" продолжит регистрацию вкладчиков и в 2013 году


"Ощадбанк" продолжит регистрацию вкладчиков и в 2013 году1 сентября 2012 года государственное финансовое учреждение "Ощадбанк" приступило к регистрации вкладчиков Сбербанка бывшего СССР, данные о которых не были внесены в "Реестр вкладчиков сбережений граждан", а также актуализацию вкладчиков, данные о которых были внесены в этот реестр и которые получили в 2008 году компенсацию в полном объеме.

Вместе с тем, как сообщает банковская пресс-служба, регистрация и актуализация данных вкладчиков будет продолжаться и в следующем году.

"Регистрация и актуализация указанных выше категорий вкладчиков не ограничена во времени, то есть пройти данную процедуру вкладчики бывшего Сбербанка СССР смогут и в 2013 году. Получить компенсацию эти вкладчики смогут не ранее 2013 года после принятия соответствующего постановления Кабинета Министров Украины", - указано в сообщении пресс-службы.

Одновременно с тем "Ощадбанк" проводит актуализацию данных с последующей выплатой компенсации для вкладчиков, данные о которых внесены в "Реестр вкладчиков сбережений граждан" до 1 января 2012 года и не получившие в течение 2008 года компенсационные средства в пределах проиндексированных сбережений, но не более 1000 гривен на одного вкладчика.

Напомним, согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 23 апреля 2012 № 346 компенсационные выплаты продлятся до 25 декабря текущего года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок