Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевгаз" премировал сотрудников, устранивших техногенную аварию в Киеве


"Киевгаз" премировал сотрудников, устранивших техногенную аварию в КиевеРуководство компании ОАО "Киевгаз" премировало своих сотрудников - ликвидаторов техногенной катастрофы в центре Киева. Напомним, 7 сентября около 18:30, возле входа в Мариинский парк на улице Грушевского, 9, во время проводимых земельных работ по прокладке кабеля компанией "Инком Сервис" был поврежден газопровод среднего давления, в результате чего произошла утечка газа.

Загазованность на месте аварии достигла критических величин и могла привести к разрушениям близстоящих зданий и многочисленных человеческими жертвами.

"В то время, пока сотрудники "Киевгаза" занимались ликвидацией последствий, рискуя своими жизнями, в центре Киева - на Крещатике и Певческом поле взрывались праздничные фейерверки. К счастью, без трагических последствий", - говорят в пресс-службе "Киевгаз" и отмечают, что это были самые проводимые работы по устранению самой серьезной аварии за всю историю существования компании.

В настоящее время "Киевгаз" принимает жесткие меры в отношении компаний, осуществляющих несанкционированные действия с горизонтально-направленным бурением вблизи пролегания газопроводов.

Одновременно с тем, виновной в инциденте компании ООО "Инком Сервис" была выставлена претензия на возмещение ущерба. Компетентными органами рассматривается вопрос о привлечении руководства компании к уголовной ответственности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок