Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне должны сказать спасибо Попову за то, что он делает в Киеве


Киевляне должны сказать спасибо Попову за то, что он делает в КиевеЗа все достижения, которых достигла украинская столица за последнее время, киевляне должны благодарить председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова. Об этом заявил первый заместитель главы Киевской городской организации Партии регионов, советник премьер-министра Украины Анатолий Толстоухов во время встречи с представителями общественных организация Деснянского района, сообщает корреспондент ГородКиев.com.ua.

"То, что сделано в Киеве за последнее время является ярким контрастом на фоне бездействия и принятия непутевых решений "молодой команды" предшественников. Команда главы КГГА Александра Попова очень плодотворно работает сейчас в столице", - подчеркнул Толстоухов.

По его мнению, сейчас в обществе нет единства: нет единого мнения на те или иные процессы, нет общего взгляда на определенные события, которые сейчас часто рассматривают сквозь призму разнообразий политических предпочтений. При этом Толстоухов отметил, что будущие выборы в Верховную Раду Украины имеют огромное значение как для власти, так и для населения - ведь именно от выбора дальнейшей дороги зависит выполнение важнейшей задачи - обеспечения стабильности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок