Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов нашел способ пополнить городской бюджет


Попов нашел способ пополнить городской бюджетГлава КГГА нашел способ увеличения поступлений средств в городской бюджет, что позволит выполнить план на 2012 год. Это планируется достичь путем внесения изменений в Программу приватизации коммунального имущества территориальной общины Киева на 2011-2012 годы. Соответствующий проект решения будет вынес на рассмотрение депутатского корпуса Киевсовета 20 сентября, сообщили нам в КГГА.

Изменения в Программу предусматривают расширение перечня объектов, предлагаемых на продажу. На приватизацию будут выставлены нежилые помещения в разных районах города.

"Изменения в Программу приватизации позволят увеличить поступления средств в городской бюджет и выполнить план на 2012 год", - пояснил заместитель председателя КГГА Александр Пузанов.

По его словам, городские власти внимательно изучали спрос на нежилые помещения в Киеве. При этом, как говорит Пузанов, оценивалось не только техническое состояние помещений, но и то, каким образом они задействованы в системе коммунального хозяйства, насколько "безболезненным" для городского хозяйства будет их продажа.

По информации Главного профильного управления, по состоянию на 11 сентября 2012 года от приватизации коммунального имущества в городской бюджет поступило 162,6 млн. грн. Еще 14,6 млн. грн. город получит в течение сентября по уже заключенным договорам. Общая площадь помещений, которые были приватизированы с начала года, составляет 22,7 тыс. кв. м.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок