Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве показывают фильмы и обсуждают их на английском языке


В Киеве показывают фильмы и обсуждают их на английском языкеВ субботу, 15 сентября, в культурно-образовательном центре "Мастер Класс", что на улице Лаврская, 16, состоялся дебют Молодежного киноклуба "KinoStream", сообщает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Участники и гости киноклуба имели возможность посмотреть на большом экране и в оригинальной озвучке известные ленты последних 25 лет, в частности, "Аватар", "Звездные войны", Титаник", "Терминатор".

Перед каждым сеансом - эксперт-киноман рассказывает посетителям уникальную предысторию создания того или иного факта, малоизвестные факты, говорит о режиссерах и актерах. А после просмотра фильма в обязательно порядке проходит обсуждение фильма на английском языке. По мнению организаторов, это позволит желающим еще больше постигнуть навыки общения на живом иностранном языке.

Сразу по окончанию фильма и его обсуждения, зрителям предоставляется возможность самим выбрать, какие кинокартины смотреть. Так, сегодня, 19 сентября, в 19:00 состоится показ фильма "Yes, Man" с Джимом Кэрри в главной роли.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок