Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Броварах народный депутат повредил милиционеру грудную клетку


В Броварах народный депутат повредил милиционеру грудную клеткуВ четверг, 20 сентября, около 11:00 на площади Шевченко, в городе Бровары, народный депутат Украины нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе милиции Киевщины.

Как выяснилось, на место происшествия подполковник милиции прибыл вместе с другими правоохранителями для составления протоколов об административных правонарушениях за нарушение Закона Украины "О выборах", а именно размещение представителями политических партий агитационных палаток в неустановленном месте.

"При составлении материалов к сотрудниками милиции подошел мужчина, как стало известно впоследствии - народный депутат Украины Константин Бондарев, который начал ссору, а затем затеял драку", - сказано в сообщении.

В результате данного конфликта, заместителя начальника горотдела милиции доставили в местную больницу. Медики констатировали ушиб грудной клетки и живота.

По данному факту правоохранители проводят проверку, по результатам которой материалы будут переданы в прокуратуру.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок