Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Условия конкурса по лучшему цветочному оформлению Крещатика


Условия конкурса по лучшему цветочному оформлению КрещатикаКак сообщалось ранее, столичные «зеленостроевцы» собираются в период с 1 октября по 30 ноября текущего года провести в Киеве конкурс на лучшее цветочное оформление главной улицы города – Крещатик. Победитель конкурса, обещается, сможет получить главный приз в размере 10 000 гривен.

Теперь же нам стали известны подробности проведения данной инициативы.

Кто может принять участие?
Сообщается, что в конкурсе может принять участие любой желающие, кто разбирается в ландшафтном дизайне. Ландшафтное проектирование является важной составляющей в данном конкурсе. Ведь важно не просто предложить красивые фото своих проектов. Поэтому, для участия в городской инициативе приглашены высшие учебные заведения, которые проводят подготовку кадров в указанном направлении. Могут также попробовать выиграть приз специалисты ландшафтных студий, авторские коллективы, творческие личности, разбирающиеся в данном направлении.

Условия проведения конкурса
Конкурс будет проходить в 4 этапа. На первом - участники подают заявки и получают исходные данные, начинают готовить ландшафтный дизайн. На втором этапе – все зарегистрированные участники обязаны подать на рассмотрение членов комиссии проектную документацию, полностью соответствующую всем нормативам и требованиям конкурса. Третий этап предполагает, что все участники конкурса должны будут презентовать свои проекты цветочного оформления улицы Крещатик в здании Киевской городской государственной администрации. Заключительный этап – он же четвертый – это подведение итогов и награждение победителей.

Полностью завершить проведение конкурса, включая подведение итогов и награждение победителей планируется до 19 декабря 2012 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок