Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новинка на автомобильном рынке


Новинка на автомобильном рынке
Современный автомобильный рынок обновляется с завидной регулярностью.

Постоянно появляются новые предложения от ведущих мировых производителей из Америки, стран Европы, Кореи, Китая и других. Новые модели автомобилей отличаются превосходным качеством, более высоким уровнем безопасности и, конечно же, стильным и современным внешним видом.

Одной из такой новинок является модель всемирно известной автомобильной марки Оpel — модель Мokka. Многие покупатели еще перед официальным выпуском модели на мировом рынке уже задавались вопросом, сколько стоит opel mokka. Производители называли на тот момент только ориентировочные цены, которые действовали на базовую комплектацию данной модели. На сегодняшний день стоимость модели mokka любой комплектации известна каждому покупателю. Старт продаж в России запланирован на конец 2012 года. Точные даты специалисты пока не называют.

Основой для представленной новинки послужила модель хэтчбека Corsa, которая за все время своего существования на рынке заслужила популярность у многих автовладельцев и положительные оценки экспертов.

Для современной модели opel mokka начало продаж по всему миру означало появление нового и усовершенствованного кроссовера, для которого специалисты прогнозируют активный рост продаж. Впервые потребители узнали о новой модели на автомобильном салоне 2012 года, который, как обычно, прошел в Женеве. Самый первый тест-драйв, который успешно выдержал данный автомобиль, состоялся на территории Великобритании и прошел на высоком уровне. Модель отличается оптимальными эксплуатационными характеристиками, которые будут подходить и для российских дорог, поэтому многие автолюбители делают ставки именно на эту модель.

Представленные для opel mokka технические характеристики подходят для любых дорожных условий и для любого типа вождения. Mokka представлена только с бензиновым двигателем мощностью в 140 лошадиных сил. Автомобиль имеет хорошую проходимость как в городских условиях, так и при поездках по пересеченной местности. Максимальная скорость, развить которую может данная модель, составляет порядка 185 километров в час.

Для кроссовера Mokka предусмотрен полный привод, однако некоторые из моделей будут переднеприводными.

Автомобиль Mokka составит конкуренцию многим успешным кроссоверам, уже существующим на российском рынке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок