Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутат Киевсовета обвинил "Киевэнерго" в бездеятельности


Депутат Киевсовета обвинил "Киевэнерго" в бездеятельностиДепутаты Киевсовета решили проверить деятельность работы столичной энергосберегающей компании - "Киевэнерго". С инициативой возобновить работу временной контрольной комиссии, которая возьмется за изучение данного вопроса, выступила председатель от фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова, сообщила ГородКиев.com.ua пресс-служба депутата.

"Киевэнерго" - это частная компания, которая установила для киевлян непрозрачные тарифы, несвоевременно обеспечивает теплом и горячей водой потребителей и фактически не проводит модернизацию сетей, которые все чаще прорываются. Следствием этого является подмывы асфальтового покрытия, затопления и даже летальные случаи среди киевлян. Взамен компания получает миллиардные прибыли и на каждой сессии горсовета просит об отводе для компании значительных участков земли", - сказала Мелихова.

Депутат считает, что все эти вопросы можно выяснить путем досконального их рассмотрения на комиссии по изучению деятельности "Киевэнерго".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок