Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин пока остается в "Динамо" (Киев)


Семин пока остается в "Динамо" (Киев)Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин пока никуда не уходит. Информация, распространенная некоторыми СМИ о том, что Семин написал заявление об отставке, не соответствует действительности. Об этом заявил вице-президент "Динамо" по связям с общественностью Алексей Семененко, слова которого приводит "Динамо Киев от Шурика".

"На официальном сайте нет информации о том, что Семин подал в отставку. С чего вы вообще взяли, что он уходит? Я могу вас заверить, что на данный момент Семин в отставку не подавал. Эта информация не соответствует действительности. Возможно, это произойдет через две минуты, возможно через полгода. У Юрия Павловича просто сегодня выходной, поэтому он решил улететь после матча домой в Москву", - сказал он.

Напомним, в воскресенье, 23 сентября, в Донецке состоялся последний матч для киевского "Динамо" в рамках 1/16 финала Кубка Украины. Донецкий "Шахтер" более чем уверено обыграл своего соперника с безобразным и постыдным для киевлян счетом - 4:1.

Сразу после игры ФК "Динамо" отправилось в Киев. Но по информации СМИ Юрий Семин не полетел вместе с командой. Скорее всего, данная информация и послужила толчком для предположения, что россиянин подал в отставку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок