Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тестировать электронную систему записи в детсады начнут на Оболони


Тестировать электронную систему записи в детсады начнут на ОболониСтоличные власти намерены уже в конце октября этого года осуществить пилотный запуск электронной системы записи ребенка в дошкольные учебные заведения города Киева. Такая система, как сообщили нам в ГУ образования и науки, должна будет первой заработать на базе детских садиков Оболонского района.

Для этого в Сеть будет запущен веб-портал "Электронная система записи в дошкольные учебные заведения", на котором будет содержаться информация о каждом киевском детском садике: адреса, контакты, год постройки, количество мест в группах детей разных возрастных категорий, фотографии детского сада и т.д. Пользователи портала смогут ознакомиться с работой любого сада и зарегистрировать там ребенка, указав все необходимые данные.

Полностью реализовать этот проект власти намерены в середине января 2013 года.

По словам начальника ГУ образования и науки Оксаны Добровольской, электронная система регистрации должна будет упростить работу районных управлений образования и сделать процесс оформления ребенка в садик более прозрачным.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок