Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Работникам транспорта два месяца не платят зарплату


Работникам транспорта два месяца не платят зарплатуРаботники муниципального городского транспорта не получают заработной платы. Об этом сообщил депутат Киевсовета (БЮТ-Батькивщина) Александр Бригинец.

По его словам, водители и контроллеры, работающие на городских маршрутах муниципального транспорта вот уже как два месяца не получают заработанных денег. В связи с этим Бригинец обратился к главе КГГА Александру Попову с требованием найти деньги в городском бюджете и в полном объеме погасить задолженность перед работниками городского транспорта.

"Тратя миллионы на приобретение новых единиц подвижного состава, власти забывают выплачивать деньги работникам. Если постоянно говорить о развитии столичной транспортной инфраструктуры, то необходимо заботиться не только о транспорте, но и о людях, которые работают в этой сфере", - сказал Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок