Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метрополитеновцы собрались в Киеве, чтобы обсудить главные проблемы отрасли


Метрополитеновцы собрались в Киеве, чтобы обсудить главные проблемы отраслиВ эти минуты в Киеве проходит конгресс руководителей служб подвижного состава метрополитенов, входящих в Международную Ассоциацию "Метро". На совещании собрались лучшие специалисты метрополитенов стран СНГ.

Специалисты намерены рассмотреть и обсудить особенности эксплуатации вагонов различных моделей, проведения ремонта подвижного состава с применением новейших технологий, а также капитального ремонта в условиях депо, возможность модернизации устаревшего оборудования, внедрение климатических установок в пассажирских салонах вагонов метрополитена и т.д.

"Иногда мы имеем дело с различными случаями, которые не случались раньше, а потому не являются характерными для предприятия. Необходимо учитывать эти тенденции. Поэтому опыт коллег из других метрополитенов для нас очень важен", - сказал начальник КП "Киевский метрополитен" Владимир Федоренко, слова которого цитирует пресс-служба предприятия.

Наработанные замечания и предложения метрополитеновцы выразят производителям вагонного оборудования, которых также привлекли к проведению конференции для ведения эффективного диалога.

"Эта встреча проводится для того, чтобы специалисты, которые непосредственно эксплуатируют оборудование, имели возможность задать вопросы производителям вагонов с целью определения дальнейшей перспективы развития", - пояснил Виктор Атлас, начальник службы подвижного состава Киевского метрополитена.

Завершится конгресс в четверг, 27 сентября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок