Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине милиция 6 часов искала ребенка, который заночевал у соседей


На Киевщине милиция 6 часов искала ребенка, который заночевал у соседейШестилетний ребенок, оставшийся на ночь у соседей по дому, поднял на уши полгорода.

Как стало известно, в Броварской горотдел милиции около 23:00 обратилась родная мать мальчика, заявившая, что некто якобы похитил ее ребенка. К поискам пропавшего мальчика был приобщен чуть ли не весь личный состав городского отдела милиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стало известно местонахождение ребенка. Все это время (около шести часов) пока его разыскивали криминалисты и родственники, он спокойно себе находился у соседей по дому. По их словам, родная мать очень часто оставляет его одного дома, да еще и без еды. Поэтому он и приходит к соседям, а иногда просится переночевать.

Горе-мать от каких-либо комментариев отказалась.

Тем не менее, по данному факту в отношении женщины был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 КоАП ("Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей"), что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок