Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском роддоме умерла 34-летняя роженица


В киевском роддоме умерла 34-летняя роженицаВ одном из роддомов города Киева погибла молодая женщина.

Инцидент произошел 18 сентября этого года. Днем ранее счастливый будущий отец ребенка, Александр Нестеренко, привез беременную жену в городской родильный дом № 3 Святошинского района. Его жена, 34-летняя Алина, должна была рожать второго ребенка точно в срок, все было без осложнений. Однако врач настоял на кесаревом сечении, сообщается в сюжете ТСН.

Женщина родила здоровую девочку. А на следующий день ей стало плохо. Алина стала задыхаться. Ее муж, по словам бабушки Алины Лидии Комисаренко, сразу заподозрил неладное и даже предположил, что у нее может быть внутреннее кровотечение. Но врачи сказали, что у жены все хорошо, а ухудшение самочувствия списали на слабость после родов. Но потом медики все же согласились поставить капельницу. Алине стало легче, но после обеда она умерла от внутреннего кровотечения.

Была ли это врачебная ошибка, главный гинеколог Украины обещает сказать уже после заседания экспертной комиссии. В роддоме случившееся не комментируют. Известно также, что врача, который оперировал женщину, на время проверки даже не отстранили от работы.

У погибшей Алины кроме новорожденной девочки остался еще семилетний сын.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок