Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин намерен забрать у "Динамо" миллионы


Семин намерен забрать у "Динамо" миллионыЭкс-главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин будет требовать компенсацию за расторжение контракта с клубом.

Во вторник, на следующий день после информации о расторжении контракта российский специалист переговорил с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и попрощался с командой, однако по возвращению в Москву решил потребовать от своего бывшего работодателя финансовую компенсацию за досрочное расторжение контракта. Об этом Юрий Семин лично заявил в интервью программе "Великий футбол" на телеканале "Украина", пишет iSport.

Помочь Семину получить компенсацию, в частности, уладить все юридические вопросы, вызвался скандальный житель Барселоны Дмитрий Селюк. Именно он и посодействовал второму пришествию Семина в Киев.

Впрочем, сам Селюк не сомневается, что "Динамо" цивилизованно заплатит Семину, а сумма компенсации измеряется миллионах. Правда, пока непонятно, в какой валюте.

Напомним, контракт с российским тренером был разорван за 1,5 года до его завершения с аргументацией "низкие спортивные результаты".

Кроме того, член Исполкома ФФУ Виктор Межейко в эфире этой же передачи рассказал, что на ближайшем заседании исполнительного комитета федерации поднимет вопрос взыскания компенсации с киевского клуба за досрочное расторжение контракта сборной Украины с Олегом Блохиным.

Напомним, на минувшей неделе руководство киевского "Динамо" решило досрочно расторгнуть контракт с российским наставником Юрием Семиным, поставив на тренерский мостик тренера национальной сборной Украины Олега Блохина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок