Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянку обокрал без вести пропавший мужчина


Киевлянку обокрал без вести пропавший мужчинаВ столице произошло необычное ограбление. Киевлянка Раиса Лупандина решила сделать дома ремонт, но денег на целую бригаду рабочих у женщины не было.

"Я наняла рабочего с условием, что он живет в нашей квартире, я ему обеспечиваю еду, а он понемногу приводит жилье в порядок. А сама из квартиры выехала", - передает слова пострадавшей женщины издание "Сегодня".

По словам потерпевшей, ремонтника порекомендовала его родная мать. Оставляя чужого человека дома, киевлянка перестраховалась и взяла копию его паспорта.

Пока она была в Киеве, все было хорошо. Но в августе, когда женщина уехала в отпуск, а за ремонтом приглядывала ее дочь, рабочий исчез. С собой он прихватил холодильник и другие электроприборы – всего, по подсчетам женщины, украл товаров примерно на 10 тысяч гривен.

Дочь с мужем написали заявление в милицию. Когда милиция проверила паспортные данные мужчины, все были поражены: оказалось, что с 2010 года он числится пропавшим без вести! Заявление о его исчезновении два года назад подала его мать.

"Я сразу позвонила этой женщине, но ни она, ни ее сын не берут трубку", - продолжила потерпевшая.

По ее словам, милиция даже сняла отпечатки пальцев в квартире, и они якобы совпали с отпечатками без вести пропавшего человека.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок