Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Историческую часть Киева избавили от "наружки"


Историческую часть Киева избавили от "наружки"В исторической части Киева, около Киево-Печерской Лавры, на Софийской и Михайловской площадях, жители города больше не увидят улыбающихся и многообещающих политиков, чьи рекламные изображения могли размещаться на билбордах и ситилайтах. Так, коммунальные службы города на днях провели тотальную зачистку города от рекламных носителей.

По словам начальника Управления рекламы КГГА Олега Титаренко, днями с городских центральных улиц было убрано свыше сотни различных рекламных носителей. А с начала года - количество нелегальных, портящих внешний вид столицы рекламных конструкций сократилось почти на одну тысячу. Между тем, работы по прежнему продолжаются. В КГГА утверждают, что у них на руках есть список мест, подготовленный представителями власти, где еще будут в ближайшее время демонтированы такие носители.

"Например, уже сегодня, проезжая по Владимирской, вы не увидите ни одной рекламы. Работы будут продолжаться. Демонтировать будем не только незаконные рекламные конструкции, но и те, которые портят исторический облик Киева", - сказал Титаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок