Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Своими противниками Кличко считает миллионеров


Своими противниками Кличко считает миллионеровСвоими основными противниками Виталий Кличко считает людей, которые на каждом шагу говорят противоречивые вещи и зарабатывают при этом зарплату в несколько тысяч гривен. Об этом лидер партии "УДАР" сказал в эфире программы "Один на один" с Савиком Шустером на Первом национальном.

"Мои противники - это те люди, которые только говорят, что борются с коррупцией и при этом, будучи чиновниками, не стесняются ездить на автомобилях, стоимость которых составляет несколько сотен тысяч долларов. Они живут в дорогостоящих особняках и получают зарплату в несколько тысяч гривен. Такие люди не боятся, что их спросят, на какие средства они все это приобрели", - сказал Кличко.

Вместе с тем, депутат подчеркнул, что в будущем парламенте его политическая сила возможно объединиться с партиями, которые пропагандируют демократический курс развития государства.

"Если мы сможем организовать парламентское большинство с такими силами, то будем иметь колоссальное влияние на формирование правительства, что обязательно откликнется на политических процессах в стране", - отметил Кличко.

Политик добавил, что крайне важно, чтобы в следующем парламенте были те люди, которые попали в партийные списки не по принципу "кум-сват", а которые имеют профессиональные и моральные качества и готовы изменить страну, а не только об этом говорить.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок