Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жилой фонд Киева прошел паспортизацию и готов к отоплению


Жилой фонд Киева прошел паспортизацию и готов к отоплениюПри подготовке к осенне-зимнему периоду года, в частности, к старту отопительного сезона в столице коммунальные службы полностью восстановили системы отопления и двойное остекление лестничных пролетов. Также был выполнен ремонт по изоляции трубопроводов центрального горячего водоснабжения и отопления в подвалах и на чердаках столичного жилого фонда.

Как в отдельности отметил заместитель начальника ГУ коммунального хозяйства КГГА Владимир Баженов, коммунальщики также провели герметизацию стыков стеновых панелей, что позволит избежать продувания домов. Об этом он сказал во время расширенного заседания коллегии.

"Все дома коммунальной собственности, ОСМД, ведомственные, инвестиционные и общежития получили паспорта готовности к отопительному сезону", - отметил Баженов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что с 10 октября 2012 года в столице начнут включать отопление.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок