Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В супермаркете произошел конфликт между покупателем и охранниками


В супермаркете произошел конфликт между покупателем и охранникамиВ одном из супермаркетов Соломенского района Киева охранники магазина сломали часы покупателю.

Инцидент произошел в 23:00. Когда мужчина собирался расплатиться за приобретенный товар, ему сообщили, что кассы уже закрыты и магазин в это время закрывается. Начальник охраны попросил покупателя покинуть супермаркет, на что тот возразил, что уйдет сразу после того, как расплатиться за покупку. После этого двое охранников скрутили ему руки и силой вытолкали из магазина.

В МВД сообщили, что к тому времени, когда правоохранительные органы прибыли по вызову на место происшествия, магазин уже был закрыт. Поэтому, пока полностью не ясна картина произошедшего.

Заявление пострадавшего мужчины, которому охранники сломали часы, зарегистрировано в Соломенском РУВД. По данному факту ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок