Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кто же станет финалистом шоу "Х-Фактор-3"?


Кто же станет финалистом шоу "Х-Фактор-3"?Сегодня, 20 октября, зрители наконец смогут узнать имена 12 финалистов третьего сезона "Х-Фактор", прямые эфиры которого начнутся в Киеве уже в следующую субботу, 27 октября.

Равно, как и в предыдущие сезоны, сегодня участники соберутся на загородных виллах своих продюсеров. В ходе заключительного прослушивания, к полуфиналистам придут звездные гости.

Как сообщили нам на телеканале "СТБ", Сергей Соседов не стал изменять своим принципам и снова пригласил к себе Лолиту Милявскую, которой предстоит подсказать музыкальному критику, каких трех девочек следует взять в финал.

"Лолита – мой лучший друг. Мы много общаемся в последние годы, - признался Сергей Соседов. - Мне кажется, что для "Х-фактора" лучшего кандидата на роль советника судьи просто нельзя придумать. Она очень тонкий, мудрый человек, знающий все о шоу-бизнесе. По умению давать советы Лолиту во время съемок еще никто не перещеголял".

Напомним, что в прошлом году, во втором сезоне, Сергей Соседов уже имел возможность возглавлять категорию "Девочки". Тогда, ни одна из представительниц слабого пола из его категории, не смогла дойти до суперфинала.

А вот Серега решил воспользоваться помощью победительницы "Евровидения-2007", сербской певицы Марии Шерифович. Ему, напомним, досталась категория - "Мальчики".

Ирина Дубцова, заменившая певицу Елку в составе жюри, пригласила к себе на виллу старого друга - Владимира Преснякова. Вместе им предстоит определить, какие три коллектива будут бороться за главный приз шоу - 2 000 000 гривен.

А Игорь Кондратюк, которому в этом сезоне предстоит продюсировать категорию участников старше 25 лет, решил пригласить легендарного музыканта, фронт-мена группы "Modern Talking" - Томаса Андерса.

Кто попадет в число финалистов третьего сезона и продолжит борьбу за 2 миллиона гривен, зрители узнают уже сегодня, 20 октября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок