Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут строить финские дома


В Киеве будут строить финские дома"Киевгорстрой" намерен рассмотреть возможность использования финских технологий для строительства жилья в Киеве. Эти технологии позволяют возводить дома в любые метеоусловия, а кроме - специальные сендвич-панели дополнительно уберегают жильцов от холода и позволяют хранить тепло внутри помещений. Кроме того, использование финских технологий отразиться и на цене построенной недвижимости. Квартиры будут теплыми, уютными и дешевыми.

Первый из таких домов может появиться уже через год на Северных Осокорках. Напомним, на этом месте столичная власть выделила "Киевгорстрою" целых 32 га земли под проект "Доступное жилье".

По словам вице-президента холдинговой компании "Киевгорстрой", финские дома будут очень качественными, а возводиться будут в самые кротчайшие сроки.

"Мы сможем выполнить те задания, которые ставит правительство Украины. Считаю, что стоимость такого жилья должна быть в рамках 7 тыс. грн. за кв. м., что позволит удешевить жилье. Но при этом, дома будут строиться в максимально сжатые сроки и все они будут очень качественными", - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок