Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов накажет всех, по вине которых столичные дома трещат по швам


Попов накажет всех, по вине которых столичные дома трещат по швамПредседатель Киевской государственной администрации Александр Попов обещает наказать всех виновных, которые допустили, чтобы тот или иной жилой дом Киева был доведен до аварийного состояния.

Во время прямого эфира на телеканале "Киев" столичный чиновник отметил, что постоянно проводит заседания комиссий, на которых рассматриваются вопросы аварийности домов жилого столичного фонда.

"В том случае, если члены комиссии определяют, что дом находится в крайне тяжелом состоянии, то мы выделяем деньги из резервного фонда и направляем их на ремонт", - сказал Попов.

Кроме того, Александр Павлович добавил, что город не заплатит ни копейки тем подрядчикам, которые взяли на себя обязательства по ремонту столичных подъездов и придомовых территорий.

"От моего имени в городе работает ревизор, который проводит инспектирование качества выполненных работ. Он встречается с жильцами дома, интересуется проблемными местами. В том случае, если жильцы того или иного дома окажутся недовольны выполненными работами и не поставят свои визы на контрольно-ревизионном листе, то мы не будем платить подрядным организациями, которые делали ремонт в этом доме", - пообещал чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок